Проводится Международная выставка и конкурс "Экологически чистая (натуральная) и безопасная продукция"



Организатор: Международный экологический фонд

Выставка состоится 30 мая - 2 июня 2008 г

Россия, Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон № 26

Тематика выставки:

Тематика конференции:

Конкурс «Экологически безопасная продукция

Проводится в период, а также до и после выставки для ее участников. По результатам конкурса проводится награждение медалью конкурса "Экологически безопасная продукции" или "Экологически безопасные технологии", помещаемой на рекламных материалах и упаковке награжденной продукции. В изображение медали входит товарный знак, зарегистрированный Роспатентом (Свидетельство №196553).

По заявкам предприятий возможно проведение экологической сертификации с выдачей сертификата соответствия или регистрацией экологической декларации о соответствии -Органом экологической сертификации «Международный экологический фонд» (ОЭС «МЭФ»), аккредитованным в Системе сертификации по экологическим требованиям POCC.RU.001.01.ЭТОО.

Предприятия и организации, награжденные медалями и получившие экологический сертификат, вносятся в Реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, становятся участниками Союза производителей и поставщиков экологически чистой и безопасной продукции (СП ЭЧП).

Участие в выставке и конкурсе помогает участникам выделить продукцию из массы товаров на рынке, ускорить ее продвижение на рынок, повысить конкурентоспособность и имидж, продавать ее по ценам экологической продукции, снизить расходы на рекламу.

За более подробной информацией просим обращаться: Россия, 107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д.23/7, корпус 5, оф. 508, МЭФ, тел./факс (495) 269-3311, 268-8667


Предыдущая новость: Организационный Комитет Национальной премии "Лидеры экономики Росиии" проводит отбор номинантов
Следующая новость:    


[Главная] [О комитете] [Новости] [Экологическая обстановка]
[Ресурсы] [Мониторинг] [Аналитическая информация]